НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо впервые побеждает с Михайличенко: лучшие моменты матча с Мальме ###

Это наконец-то свершилось - "Динамо" не побеждало полтора месяца, а теперь, при уже новом тренере Алексее Михайличенко, все же смогло переломить неблагоприятный тренд. Победа пришлась на еврокубковый матч с "Мальме".

Первый тайм вышел совершенно бесцветным, а вот после перерыва динамовцы задвигались так, как от них ждут болельщики. Начали появляться моменты, особенно после стандартов, но голкипер шведов Далин действовал выше всяких похвал. Счет 0:0 держался до 84-й минуты, но именно тогда Шепелеву удался отличный проход по центральной зоне, а потом разрезающий пас направо Буяльскому. Хавбек пробил под опорную ногу без шансов для вратаря - 1:0!

На радостях киевляне чуть не пропустили тут же, но Бойко в этот раз повезло. В итоге минимальная победа - сложно переоценить ее важность для Алексея Михайличенко, на котором во время матча буквально не было лица. Дальше должно быть полегче.

2019-20, Лига Европы. Групповой турнир. Группа B.

"Динамо" - "Мальмё" 1:0 (0:0)
Голы: Буяльский, 84 (1 : 0)
"Динамо": Бойко- Кадар- Кенджёра- Миколенко- Шепелев В.- Шабанов- Цыганков (Караваев, 90)- Сидорчук- Родригес Ж. (Беседин, 73)- Вербич- Буяльский
"Мальмё": Далин- Сафари- Беймо (Ларссон Э., 57)- Бенгтссон Р.- Траустасон (Галь Р., 86)- Нильсен Л.- Левицки О.- Баширу- Риекс- Кристиансен А. (Антонссон М., 73)- Розенберг
Предупреждения: Вербич, 51 - Кристиансен А., 63