НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо сыграло вничью с Эстерсундом: обзор матча ###

Сегодня "Динамо" провело очередной товарищеский матч на тренировочном сборе в Марбелье.Соперником киевлян была шестая команда чемпионата Швеции "Эстерсунд", а встреча закончилась без забитых голов.

Напомним, что перед этим подопечные Хацкевича сыграли контрольный поединок против софийского ЦСКА, который завершился крупной победой украинской команды со счетом 3:0. Следующим спарринг-партнером "Динамо" станет "Нью-Инглэнд Революшн" из США. Матч состоится 6 февраля и начнется в 16-00 по киевскому времени.

Товарищеский матч

"Динамо" - "Эстерсунд" - 0:0

"Динамо" 1 тайм: Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Буяльский, Че Че, Шапаренко, Цыганков, Вербич - Соль.

"Динамо" 2 тайм: Бущан - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Буяльский, Че Че, Шапаренко, Цыганков, Вербич - Соль.