НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо разгромом Черноморца отсрочило чемпионство Шахтера: смотреть голы ###

В Киеве "Черноморец" проводил номинально домашний поединок с "Динамо". Одесситы рассчитывали на успех, чему способствовала победная серия из трех матчей, но особой борьбы в матче не получилось. Ярмоленко открыл счет уже на второй минуте, реализовав отличную передачу от Шепелева. Перед самым перерывом "Динамо" довело счет до крупного. Сперва Беседин реализовал передачу от Ярмоленко, а затем Вида успешно подключился на угловом - 0:3.

Второй тайм выдался довольно бедным на события. Оживление наступило лишь в концовке. Ярмоленко артистично заработал весьма сомнительный пенальти, который сам же и реализовал. А Татарков забил мяч престижа, дезориентировал Коваля замаскированным под подачу ударом.

1:4 - "Черноморец", испытывающий кадровые проблемы (даже заявка не была полной), уступает "Динамо". Киевский клуб вновь отстает от "Шахтера" на 14 очков, а это означает, что досрочное чемпионство "горняков" пока откладывается.

Турнирная таблица чемпионата Украины

2016-17, Чемпионат Украины. Финал. 3-й круг.

"Черноморец" - "Динамо" 1:4 (0:3)

Голы: Ярмоленко, 2 (0:1)- Беседин, 40 (0:2)- Вида, 43 (0:3)- Ярмоленко, 80 (пенальти) (0:4)- Татарков, 84 (1:4)

"Черноморец": Безрук- Аблитаров- Азацкий- Мусолитин (Машнин, 61)- Третьяков- Ковалец- Данченко О.- Сильвио (Мурашов, 67)- Татарков- Кабаев (Карноза, 61)- Хобленко

"Динамо": Коваль М.- Антунеш- Вида- Кадар- Пантич- Шепелев В. (Цыганков, 65)- Сидорчук (Буяльский, 79)- Кравченко Н.- Гармаш- Ярмоленко- Беседин (Рыбалка, 65)

Предупреждения: Кабаев, 7- Мурашов, 76 - Беседин, 18- Ярмоленко, 39