НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо побеждает в Александрии: обзор волевого разгрома ###

Несмотря на итоговый счёт встречи, поездку в Александрию нельзя назвать лёгкой прогулкой для подопечных Сергея Реброва. Первый тайм остался за хозяевами поля.

"Александрия" не только забила быстрый гол благодаря классному удару в девятку от Огири, но и контролировала ход игры, имела все шансы, чтобы увеличить своё преимущество. Футболисты Владимира Шарана носились по полю на пятой передаче, стараясь держать в тонусе Артура Рудько.

Впрочем, столь энергозатратный футбол дал о себе знать уже после перерыва - хозяева просто не рассчитали свои силы, отчего отдали инициативу сопернику. Особо выделялся Валерий Бондаренко, который этой зимой перебрался в клуб УПЛ из перволиговой "Скалы", отметился сразу в трёх мячах. Сначала он недоглядел за Бесединым, замкнувшим передачу от Ярмоленко. Затем молодой защитник не сумел помешать Гармашу, который грамотно сыграл на добивании. А третий гол - это и вовсе серьёзный "привоз", когда ты даришь мяч возле своей штрафной. Ярмоленко таких ошибок не прощает.

Итоговый результат был установлен уже в компенсированное время: Морозюк заработал пенальти, а капитан "Динамо" без проблем переиграл Новака. 1:4 - два разных тайма, но очевидный результат.

2016-17, Чемпионат Украины. Финал. 3-й круг.

"Александрия" - "Динамо" 1:4 (1:0)

Голы: Огиря, 2 (1:0)- Беседин, 59 (1:1)- Гармаш, 66 (1:2)- Ярмоленко, 84 (1:3)- Ярмоленко, 90 (пенальти) (1:4)

"Александрия": Новак- Банада- Бондаренко В.- Гитченко- Шендрик- Старенький- Полярус (Чантуришвили, 69)- Огиря (Мягков, 75)- Кулиш (Приемов, 44)- Грицук- Пономарь

"Динамо": Рудько- Антунеш- Вида- Кадар- Пантич- Яремчук (Беседин, 57)- Шепелев В.- Сидорчук (Рыбалка, 68)- Морозюк- Гармаш (Цыганков, 89)- Ярмоленко

Предупреждения: Шендрик, 23- Огиря, 29- Старенький, 37- Чантуришвили, 86 - Беседин, 71