НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо не упускает шанс стать вторым: видео голов матча со Звездой ###

"Динамо" после поражения "Зари" от "Шахтера" получило шанс вернуться на второе место. Он был использован на 100% - киевляне легко победили "Звезду", причем счет совсем не отражает того подавляющего преимущество, которое было на поле.

Команде Реброва удалось забить достаточно быстрый гол. В нем поучаствовал юный Цыганков: он мощно пробил по воротам, и после рикошета от защиты мяч отскочил к одинокому Сидорчуку. Тот прощать соперника не стал - 1:0.

До перерыва статистика по владению мячом была неутешительная - 86:14. Мало что изменилось и во втором тайме. Небольшое чудо, что "Динамо" забило только раз. Снова отличился Цыганков - снова рикошет (на этот раз от голкипера), а этому поспособствовал Ярмоленко.

И все же ложка дегтя есть. На последних минутах "Динамо" расслабилось и пропустило две атаки "Звезды". Ситало упустил эти 99% шансы, а ведь могло быть 2:2. Но пронесло.

2016-17, Чемпионат Украины. 1-й круг. 10-й тур.

"Динамо" - "Звезда" 2:0 (1:0)

Голы: Сидорчук, 20 (1:0)- Цыганков, 57 (2:0)

"Динамо": Рудько- Вида- Макаренко Е.- Морозюк- Хачериди- Корзун- Сидорчук- Гармаш (Рыбалка, 77)- Ярмоленко- Цыганков (Гонсалес Д., 75)- Гладкий (Жуниор Мораес, 83)

"Звезда": Паст- Айтор- Баенко- Экиса (Фаворов А., 70)- Зубков Р. (Загальский, 62)- Кучеренко А.- Перейра Федерико- Щедрый (Кочура, 31)- Ситало А.- Бацула- Мойя

Предупреждения: - Мойя, 25- Баенко, 55- Экиса, 56- Фаворов А., 71

Динамо - Зирка - 1:0. Видео гола Сидорчука

Динамо - Зирка - 2:0. Видео гола Цыганкова