НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо легко обыгрывает аутсайдера: смотреть голы ###

Киевское "Динамо" одержало третью подряд победу, обыграв "Сталь". В первом тайме подопечные Александра Хацкевича имели подавляющее преимущество и продемонстрировали огромное желание проявить себя в атаке. Как следствие, у ворот Пенькова было создано немало опаснейших моментов и только голкипер спас номинальных хозяев (матч проходил на киевской "Оболонь-Арене") от разгрома.

Но от гола все же не уберег. На 13-й минуте гости воспользовались провалом соперника по центру обороны и Шапаренко и Мбокани вывалились на ворота "Стали". 19-летний футболист мог пробить сам, но сыграл наверняка и покатил мяч Мбокани уже фактически на пустые ворота - 1:0. Забить второй мяч "Динамо" удалось в дебюте второго тайма. Цыганков навесил в штрафную с левого фланга, а Морозюк пробил головой в дальний нижний угол.

После этого игра успокоилась настолько, что из опасных моментов можно вспомнить разве что удар Якимова с дальней дистанции, после которого мяч попал в перекладину ворот Бущана. В итоге - 2:0 в пользу "Динамо", которое затратило для победы ровно столько сил, сколько было необходимо.