НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо хет-триком Мораеса громит Александрию: смотреть голы ###

Мало кто ожидал, что счет в матче "Динамо" - "Александрия" окажется таким крупным - все-таки, киевлянам еще рано форсировать форму к Лиге чемпионов, а команде Владимира Шарана вот-вот стартовать в ЛЕ. Но факт остается фактом.

Впрочем, первый тайм вышел упорным - "Александрия" имела свои моменты, хоть счет все же открыли хозяева. Морозюк отлично навесил справа, а Мораес выиграл борьбу на "втором этаже" - 1:0.

После перерыва "Александрию" сломил пенальти, который реализовал Мораес. После этого едва ли не любая подача Морозюка справа завершалась головом, чем поочередно воспользовались все тот же Жуниор, Буяльский и Вида.

Чуть расслабившись, Вида упустил на угловом Банаду. "Александрия" забила гол престижа, но на этом все.

"Динамо" уверенно стартует - киевляне забили даже больше "Шахтера". А "Александрии" остается работать над ошибками - хорошо, что они стали видны сегодня, а не с "Хайдуком".

2016-17, Чемпионат Украины. 1-й круг. 1-й тур.

"Динамо" - "Александрия" 5:1 (1:0)
Голы: Жуниор Мораес, 29 (1:0)- Жуниор Мораес, 56 (пенальти) (2:0)- Жуниор Мораес, 62 (3:0)- Буяльский, 71 (4:0)- Вида, 79 (5:0)- Банада, 86 (5:1)

"Динамо": Шовковский- Антунеш- Хачериди- Вида- Буяльский (Гармаш, 74)- Громов- Морозюк- Рыбалка- Сидорчук (Федорчук, 61)- Гонсалес Д.- Жуниор Мораес (Гладкий, 67)
"Александрия": Новак- Банада- Гитченко- Чеботаев- Микицей- Басов- Леонов (Мягков, 66)- Кулиш- Старенький (Жичиков, 59)- Запорожан- Чорний (Пономарь, 41)

Предупреждения: Сидорчук, 11- Хачериди, 44 - Леонов, 19- Микицей, 51- Мягков, 66

Динамо - Александрия - 1:0. Видео гола Мораеса

Динамо - Александрия - 2:0. Видео второго гола Мораеса с пенальти

Динамо - Александрия - 3:0. Видео третьего гола Мораеса

Динамо - Александрия - 4:0. Видео гола Буяльского

Динамо - Александрия - 5:0. Видео гола Виды